График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 30 июля 2021г. в 8:00

Международный День дружбы

Великие мыслители прошлого утверждали, что жизнь без дружбы – ничто, а исключить её из жизни – все равно что лишить мир солнечного света, что дружба ценится наравне с мудростью и превосходит талант. У каждого из нас имеются какие-либо воспоминания, связанные с этим чувством. Дружбу во все времена почитали величайшим нравственным мерилом и ценностью.
Сегодня, 30 июля, жители планеты Земля отмечают Международный День дружбы. Генеральная Ассамблея ООН установила дату на 65 – й сессии в 2011 году, чтобы помочь людям различной веры и культуры найти общий язык, избавиться от недоверия и искоренить конфликты.
В рамках этого события на территории Борисоглебского городского округа с 19 по 30 июля прошел онлайн-челлендж детского рисунка “В дружбе народов – единство России”, организованный любительским объединением “Дом Дружбы” муниципального бюджетного учреждения культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система”. Его участниками стали более 80 детей округа, выполнившие тематический рисунок и разместившие его на личной странице в социальных сетях.
Всем участникам онлайн-челленджа вручены благодарности.

 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять