График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 18 июня 2021г. в 10:54

Музыкальное поздравление с Днем медицинского работника!

         Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником –Днем медицинского работника!

         Представители данной профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека. Эта миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.

           В этот праздничный день желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Примите музыкальное поздравление от вокального ансамбля народной вокальной студии “PROвокал” МБУК БГО “ЦКС”. Ссылка для просмотра здесь

 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять