sdssds

График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон:
+7(47354)6-11-25

Наш коллектив

ЦДК "Звёздный"

Администрация ЦДК

Григорьева Наталия Борисовна
Директор
Мальшин Игорь Владимирович
Заместитель директора по хозяйственной части
Астахова Анна Владимировна
Главный бухгалтер
Орехова Надежда Валерьевна
Ведущий бухгалтер
Мозгунова Любовь Николаевна
Ведущий специалист
Шишкина Елена Николаевна
Ведущий специалист
Залетова Алевтина Владимировна
Ведущий администратор

Отдел культурно-досуговой работы и самодеятельного народного творчества

Косинова Ирина Васильевна
Заведующая
Мелихова Екатерина Юрьевна
Художественный руководитель
Мамай Виктория Дмитриевна
Художественный руководитель
Бем Анастасия Владимировна
Художественный руководитель
Ряскова Татьяна Анатольевна
Методист
Лапырева Елена Владимировна
Методист
Макарова Юлия Андреевна
Методист

Отдел по работе с сельскими учреждениями культуры

Бедина Анна Николаевна
Заведующая
Становских Ольга Сергеевна
Методист
Дронова Дарья Вячеславовна
Методист

Отдел технической эксплуатации

Алексиков Дмитрий Владимирович
Заведующий
Барков Дмитрий Викторович
Звукооператор
Марабян Азат Варшамович
Звукооператор
Мелихов Валерий Дмитриевич
Электрик

Технический персонал

Рудин Юрий Николаевич
Водитель
Фомин Александр Иванович
Рабочий
Копейкина Оксана Сергеевна
Технический персонал
Милованова Оксана Валерьевна
Технический персонал
Мещерякова Наталья Федоровна
Вахтёр

Дом ремёсел

Долгирев Александр Николаевич
Заведующий
Долгирев Олег Викторович
Руководитель клубного формирования
Долгирев Виктор Николаевич
Руководитель клубного формирования
Долгирев Вячеслав Николаевич
Руководитель клубного формирования
Долгирев Игорь Николаевич
Руководитель клубного формирования
Литвинов Александр Владимирович
Руководитель клубного формирования

Сельские дома культуры

Кулагина Вера Васильевна
Заведующая Махровским СДК
Пущина Ирина Валерьевна
Культорганизатор Махровского СДК
Толстова Елена Александровна
Заведующая Миролюбским СДК
Фролова Елена Александровна
Культорганизатор Миролюбского СДК
Жуковская Юлиана Викторовна
Заведующая Ульяновским СДК
Егорова Ольга Алексеевна
Заведующая Губаревским СДК
Артюхова Олеся Викторовна
Художественный руководитель Губаревского СДК
Тимофеева Екатерина Александровна
Заведующая Третьяковским КДЦ
Зайцева Татьяна Петровна
культорганизатор Третьяковского КДЦ
Скрябина Елена Георгиевна
Заведующая Макашевским СДК
Байгельдиев Рашид Рашидович
Культорганизатор Макашевского СДК
Антонович Ярослав Геннадьевич
Заведующий Петровским СДК
Антонович Наталья Владимировна
Художественный руководитель Петровского СДК
Артёмова Ирина Васильевна
Заведующая Горельским СДК
Кроткова Наталья Викторовна
Заведующая Воскресеновским СК
Барсукова Светлана Дмитриевна
Заведующая Боганским СДК
Чернышова Оксана Геннадьевна
Заведующая Танцырейским СДК
Лушникова Евгения Сергеевна
Заведующая Чигоракским СДК
Макшанцева Олеся Наримановна
Художественный руководитель Чигоракского СДК
Лебедева Людмила Валентиновна
Заведующая Тюковским СДК
МБУК БГО «ЦКС»
Skip to content
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять