График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 22 декабря 2022г. в 16:17

Церемония награждения волонтеров культуры

Волонтерство в культуре – это действенный инструмент, который играет огромную роль в работе культурных организаций и развитии социальной сферы всего города.

22 декабря 2022 года в Центральном Дворце культуры «Звездный» МБУК БГО «Централизованная клубная система» состоялась торжественная церемония награждения волонтеров культуры, общественных деятелей, а также участников сельского волонтерского движения «Большое сердце», «Серебряные волонтеры» и «Поколение плюс».

В текущем году все они активно помогали в проведении мероприятий, организованных учреждением – концертах, посвященных календарным праздникам, театрализованных представлениях, театрализованных программах в рамках празднования Дня Победы, Дня города и многое другое. И все это – более 30 мероприятий.

Особую благодарность учреждение выразило образовательным организациям города, а именно – Борисоглебскому дорожному техникуму, Борисоглебскому сельскохозяйственному техникуму, Борисоглебскому музыкальному училищу. Несмотря на сложный учебный процесс, студенты ответственно отнеслись к своей работе и выполнили ее на отлично.

 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять