График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 21 марта 2022г. в 15:21

Челлендж “Присоединяйся, если ты с нами…”

Уважаемые борисоглебцы, дорогие земляки!

Коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры Борисоглебского городского округа «Централизованная клубная система»  поддерживает  курс, выбранный нашим Президентом Владимиром Владимировичем  Путиным.  

Выражаем безоговорочную  поддержку нашим мужественным защитникам — солдатам и офицерам Российской Армии, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик, которые обеспечивают  мирную жизнь на Донбассе и защищают  Россию от военных угроз.

В настоящее время с помощью фейковых новостей и разного рода провокаций стравливаются друг с другом  не только  братские народы, но и российские граждане внутри нашей страны.

Мы призываем к объединению все общественные силы Российской Федерации. Не допустим  «неприкрытой русофобии» и «фашизма».  Мы сумеем защитить и себя, и дружественные страны, защитить нашу великую культуру и вековые связи.

Патриотизм и сплочённость граждан, общие нравственные идеалы должны и  сегодня объединить  наше общество, нашу огромную, многонациональную, многоконфессиональную страну.

Чтобы присоединиться к челленджу, вам необходимо разместить данную информацию на своих страничках в социальных сетях с указанием хештега: #ZзаПОБЕДУ,#VсилаВправдеИзадачаБУДЕТвыполнена.

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять