График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 14 июня 2022г. в 10:47

День России

 

         10 июня 2022 года в Центральном Дворце культуры «Звездный» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России.

         В рамках торжественного мероприятия в фойе для зрителей была организована патриотическая акция «Письма поддержки участникам спецоперации на Украине». Каждый желающий смог принять в ней участие, написав письмо с добрыми пожеланиями и словами поддержки военнослужащим – участникам спецоперации.  

         Далее праздник продолжился в зрительном зале, где к собравшимся обратились официальные лица города. Они поздравили гостей с государственным праздником, а также с 88-й годовщиной со Дня образования Воронежской области, которая отмечается 13 июня. В связи с этой праздничной датой жителям были вручены почетные грамоты, благодарности, благодарственные письма различного уровня.

         По уже сложившийся традиции в этот день в торжественной обстановке юным гражданам Борисоглебска вручили паспорта РФ.

Праздничное настроение и доброжелательную обстановку помогли создать выступления солистов и коллективов художественной самодеятельности города, которые подарили всем собравшимся свои творческие подарки.

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять