График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 27 июля 2021г. в 14:43

Фестиваль уличного кино.

 

Фестиваль уличного кино – это ежегодный бесплатный показ лучших российских короткометражных фильмов молодых российских авторов, проводимый на улицах, стадионах и центральных площадях по всей России с 2014 года.

Благодаря сотрудничеству с онлайн-кинотеатром KION Фестиваль уличного кино становится более масштабным. После завершения конкурса все фильмы Фестиваля можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре KION в любой точке РФ. KION — это эксклюзивные сериалы, полнометражные картины и документальные фильмы собственного производства, а также более 200 ТВ каналов и масштабная библиотека лицензионного контента.

Ежегодно в программу Фестиваля уличного кино входят лучшие короткометражные работы начинающих российских режиссеров, отобранные экспертным комитетом попечителей. В конкурсной программе этого года девять короткометражных фильмов, в которых приняли участие Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова и другие артисты.

23 июля 2021 года Борисоглебский городской округ принял участие в фестивале  уличного кино. В рамках фестиваля короткометражные мультипликационные фильмы посмотрели 150 человек.

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять