График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 19 сентября 2022г. в 13:33

Фото-марафон «После 60-ти жизнь только начинается!»

С целью привлечения внимания жителей Борисоглебского городского округа к активной жизненной позиции людей старшего поколения и к участию их во всех сферах жизнедеятельности МБУК БГО «Централизованная клубная система» планирует организовать фотовыставку, посвященную Международному Дню пожилых людей.
Открытие фотовыставки состоится 29 сентября 2022 года в фойе Центрального Дворца культуры «Звездный» в рамках межзонального творческого фестиваля ветеранов войны и труда «Я люблю тебя, жизнь!».
В преддверии данного мероприятия организаторы запускают фото-марафон «После 60-ти жизнь только начинается!», который пройдет с 14 по 23 сентября (включительно).
Для участия вам необходимо прислать на электронную почту: Semchenko_Julia@mail.ru одну фотографию хорошего качества, изображающую активную жизнь людей старшего возраста (родственник, друг, знакомый, сосед, прохожий и пр.).
Темы фото-марафона:
– спорт и активный образ жизни;
– огород и домашнее хозяйство;
– рукоделие;
– совместный досуг с детьми/внуками/правнуками.

К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, рода деятельности и социального положения.
Ждем с нетерпением вашего активного участия!

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять