График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 1 марта 2024г. в 16:22

Интеллектуальная лаборатория «Клубный Дом»

1 марта в ЦДК «Звездный»  прошла интеллектуальная лаборатория «Клубный Дом» для сотрудников сельских учреждений культуры Борисоглебского городского округа.  В ходе мероприятия были рассмотрены основные вопросы о приоритетных направлениях в деятельности учреждений культуры на 2024 год и даны методические рекомендации по планированию деятельности учреждений культуры, работе по «Пушкинской карте», формам культурно-досуговых мероприятий, в том числе инновационным.

Директор МБУК БГО «Централизованная клубная система» Н.Б. Григорьева выступила с организационными вопросами, рассказала о предстоящих мероприятиях. Заведующая отделом по работе с сельскими учреждениями культуры М.Ю. Харитонова  подчеркнула важность участия работников и коллективов КДУ  в областных и районных фестивалях и конкурсах, ответила на интересующие вопросы специалистов.

Проведение подобных мероприятий даёт возможность на совместное обсуждение интересующих вопросов и определение пути их решения. 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять