График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 25 мая 2022г. в 16:29

Интернет-баттл “Я вдохновенно Пушкина читал”

Дорогие друзья! Любительское объединение “Дом Дружбы” муниципального бюджетного учреждения культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” организует поэтический Интернет-баттл “Я вдохновенно Пушкина читал”, посвященный Дню русского языка (6 июня).
К участию приглашаются представители разных национальностей, проживающие на территории Борисоглебского городского округа, независимо от возраста, пола, социальной принадлежности и рода занятий.Чтобы стать участником Интернет-баттла нужно:
1. Подготовить короткий любительский видеоролик (не более 3 минут) с прочтением стихотворения великого русского поэта А.С.Пушкина и в период с 1 по 6 июня 2022 года разместить его на личную страницу в социальных сетях (“Одноклассники”, “ВК”) или опубликовать видео на видеохостинге “YouTube”.

2. В период проведения тематического Интернет – баттла прислать на электронную почту griginalapyreva@mail.ru ссылку на опубликованное видео и контактную информацию участника акции (ФИО, место учебы/работы, телефон, адрес электронной почты для отправки благодарственного письма).
Конфиденциальность личной информации гарантируется организаторами Интернет – баттла.

Дополнительная информация по телефону: 6-11-25 (Лапырева Елена Владимировна, методист отдела культурно-досуговой работы и самодеятельного народного творчества). 

 
 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять