График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 25 ноября 2022г. в 17:21

Итоги благотворительного конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотой клубок», посвященного Международному Дню матери.

В связи с последними военными событиями на Украине и приближающимся Международным Днем матери (27 ноября), ЦДК «Звездный» МБУК БГО «Централизованная клубная система» с 20 октября 2022 года запустил благотворительный конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотой клубок». Цель конкурса – помощь и поддержка солдат Российской Армии, выполняющих специальную военную операцию. К участию приглашались неравнодушные женщины Борисоглебского городского округа – мамы, бабушки и все те, кто умеет правильно обращаться со спицами, крючком и пряжей. На конкурс было предоставлено более 300 пар носков (трикотажные, пуховые, термо), а также перчатки, шапки, балаклавы, шарфы, воротники, свитера и стельки. Все полученные изделия будут переданы добровольцам Борисоглебска, доставляющим гуманитарную помощь для наших солдат.
Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным и откликнувшимся! Ведь вместе мы – СИЛА и наша общая цель – сплотиться во имя будущей победы, встать плечом к плечу на защиту своей Родины.

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять