График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 17 мая 2022г. в 10:48

Итоги конкурса сувенирной продукции.

С апреля по май на территории округа проходил открытый конкурс на изготовление лучших образцов сувенирной продукции БГО, организованный Борисоглебским Домом ремесел МБУК БГО “ЦКС”, при поддержке администрации БГО. Конкурс проводится с целью развития декоративно-прикладного творчества и ремесел в области создания сувенирной продукции Борисоглебского городского округа. Необходимым условием участия в конкурсе является: создание образцов сувенирной продукции с использованием изображений памятных мест, дат, тематики и символики Борисоглебского городского округа.
К участию в конкурсе приглашались все желающие в возрасте от семи лет и старше. Жюри, в состав которого вошли специалисты в области культуры, подвели итоги. Победители конкурса были награждены дипломами и памятными подарками в рамках празднования Дня города на центральной площади Борисоглебска.

Итак, в возрастной категории от 7 до 11 лет:

3 место – Баранникова Полина,

2 место –  Горенский Александр и Лоренгель Ксения,

1 место – Волхов Владимир.

В возрастной категории взрослые старше 18 лет:

3 место – Губанова Ольга Васильевна,

2 место –  Метелкина Наталия Николаевна, Долгиревы Виктор Николаевич и Олег Викторович,

1 место –  Долгиревы Александр Николаевич и Игорь Николаевич.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей! В Борисоглебском Доме ремесел для всех желающих до 26 мая 2022 года пройдет выставка конкурсных работ. 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять