График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 3 февраля 2023г. в 9:35

Концертная программа в рамках 80-летия освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

В 2023 году исполняется 80 лет со Дня освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. В соответствии с планом областных мероприятий по празднованию этой юбилейной даты, с 24 января по 2 февраля 2023 года, в области прошла декада «Память и Слава» с участием всех муниципальных образований Воронежской области. Борисоглебск в их числе.

Итоговым мероприятием стала тематическая концертная программа в рамках областной патриотической акции «Равнение на Победу», которая состоялась 2 февраля в Центральном Дворце культуры «Звездный».

В рамках праздничного мероприятия к зрителям с приветственным словом обратились почетные граждане города. Ведущие рассказали о том, как доблестно и отважно в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Воронежская область защищала свои границы от врага, какие районы подверглись нападению и как мужественно жители сражались за свою малую Родину, приближая долгожданную победу.  

Творческие номера о России, о Воронежском крае, отражающие национальный характер и силу духа настоящего гражданина, предоставили лучшие вокальные и хореографические коллективы города Борисоглебска.

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять