График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 13 сентября 2021г. в 13:27

«Краски осени» в «Звездном»

11 сентября 2021 г. в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации по всей стране прошла Всероссийская акция “Культурная суббота”, в рамках которой учреждениями культуры проводились различные мероприятия.

В рамках акции «Централизованная клубная система» подготовила для борисоглебцев культурно-развлекательную программу «Краски осени», на которой все желающие могли насладиться творчеством мастеров декоративно-прикладного творчества, приобрести уникальные сувениры ручной работы, а также стать участниками розыгрыша призов.

Мастера Борисоглебского Дома ремесел в течение всей программы показывали мастер-классы художественной резьбы по дереву. Гости программы сами могли сделать небольшой сувенир и забрать его с собой на память.

Ярким и праздничным этот день помогли сделать коллективы художественной самодеятельности – народный вокальный  ансамбль  «Ивушка» и шоу-группа «Серебряный дождь»  народной вокальной студии «PROвокал» Централизованной клубной системы.

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять