График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 24 ноября 2022г. в 15:06

Культурно-экологический десант «Чистый двор», посвященный Всемирному Дню чистоты завершил свою работу.

В рамках месячника по наведению порядка, объявленного в Борисоглебском городском округе, образовательные учреждения, предприятия и организации округа из года в год выходят на уборку прилегающей территории. С октября по ноябрь 2022 года муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа «Централизованная клубная система» предложило всем желающим поучаствовать в культурно-экологическом десанте «Чистый двор», посвященном Всемирному Дню чистоты. Участники акции должны были: придумать название команды, создать экологическую табличку, побуждающую к уборке и сделать фотоколлаж во время уборки территории и после ее окончания. Участниками стали более 50 жителей Борисоглебского городского округа, которые по итогам были награждены благодарностями.

Сотрудники МБУК БГО «Централизованная клубная система» признательны откликнувшимся, неравнодушным и заинтересовавшимся людям. Ведь очень важно найти созвучие с природой и не создавать диссонанс с ней, так как природа является нашим домом, о котором мы должны заботиться и беречь. Давайте жить и дорожить ею!

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять