График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 14 сентября 2022г. в 8:36

Музыкально-поэтический  фестиваль-конкурс «Юный Орфей»

Гуляев Дмитрий Григорьевич,  “Борисоглебский сельскохозяйственный техникум”, Центр “Социальная адаптация молодёжи” и “Централизованная клубная система”   приглашают вас принять участие в 4-м межрегиональном  очно-заочном музыкально-поэтическом  фестивале-конкурсе «Юный Орфей», который проводится  в период с 15 сентября по  18 ноября 2022 года.

Очное прослушивание, награждение и вручение дипломов проходит в день прослушивания 5 ноября 2022 года на базе ГБПОУ ВО «БСХТ» (Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Советская, дом 13).

Цели Конкурса:

– выявление талантливых самодеятельных поэтов и композиторов, исполнителей и авторов из числа творчески одарённых учащихся образовательных учреждений  и развитие их творческого потенциала.

Задачи Конкурса:

– содействие развитию у молодого поколения художественного вкуса;

– популяризация творческих достижений школьников и студентов;

– оказание участникам Конкурса поддержки в творческом развитии:

– привлечение к участию в деятельности творческих объединений профессиональных поэтов, бардов, авторов и исполнителей из числа молодежи.

По вопросам организации и проведения 4-го межрегионального  очно-заочного музыкально-поэтического  фестиваля-конкурса «Юный Орфей» обращаться по телефону: Гуляев Дмитрий Григорьевич тел. 89805528561

Положение 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять