График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 4 июля 2022г. в 14:20

«На родине М.Е. Пятницкого»

С 1 по 2 июля в Воронежской области прошёл XIX Всероссийский фестиваль народной песни, музыки и танца «На родине М.Е. Пятницкого». Самодеятельные коллективы и мастера художественных ремесел создали неповторимую атмосферу праздника для жителей и гостей региона.

В  масштабном творческом проекте, организованном в  Год культурного наследия Воронежским областным центром народного творчества и кино при поддержке регионального департамента культуры,  приняли участие порядка 700 человек – более 80 коллективов, солистов и мастеров декоративно-прикладного творчества.

Во второй фестивальный день Борисоглебский городской округ на празднике народной песни, музыки и танца представили два коллектива МБУК БГО “ЦКС”: народный вокальный ансамбль “Ивушка” Центрального Дворца культуры “Звёздный” и народный вокальный ансамбль “Коханочка” Макашевского сельского Дома культуры. Для всех желающих на выставке-ярмарке «Мастеровая деревня» 7 борисоглебских мастеров и 2 мастера из Борисоглебского Дома ремесел представили свою продукцию.

 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять