График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 19 декабря 2022г. в 10:26

Народному вокальному ансамблю “Ивушка” – 40 лет!

 

                Профессиональный вокал, неповторимость песенного фольклора, режиссерские задумки и незабываемые эмоции подарил народный вокальный ансамбль “Ивушка” своим зрителям, пришедшим на юбилейный концерт коллектива – 16 декабря в Центральный Дворец культуры  “Звездный”.

         Перед началом праздничного мероприятия борисоглебцы смогли познакомиться с выставочной композицией сценических костюмов ансамбля, а также приобрести новогодний подарок на выставке-ярмарке декоративно-прикладного творчества.

         В зрительном зале вниманию гостей была представлена театрализованная фольклорная постановка “О той войне…”, которая не только напомнила о страшных лихолетиях Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., но и позволила поразмышлять над сегодняшними событиями. В программе прозвучали: лирические, хороводные, плясовые, шуточные и обрядовые песни, что стало лаконичным дополнением сюжетной линии театрализованной программы.

         Четыре десятилетия творческого пути ансамбля позади. За это время многое поменялось – участники, репертуар, песенное направление, руководитель. Но остались неизменными – любовь к русской народной песне и нашей необъятной Родине.

         Удачи тебе, процветания и новых профессиональных успехов, “Ивушка”!

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять