График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 24 марта 2023г. в 18:01

«О той войне…»

24 марта в Центральном Дворце культуры «Звездный» прошла театрализованная фольклорно-музыкальная программа «О той войне…» с участием народного вокального ансамбля «Ивушка». Зрителями мероприятия, которое прошло в рамках проекта «Пушкинская карта», стали школьники и учащиеся учреждений профобразования. 

Для юных жителей был показан концерт-спектакль, основанный на событиях военных лет 1941-1945 годов. Он погрузил собравшихся в атмосферу прошлых лет, позволил пережить множество разнообразных эмоций, впечатлений, а главное почувствовать гордость за свою Родину.

В программе прозвучали: лирические, хороводные, плясовые, обрядовые песни, частушки о войне и победе, что стало лаконичным дополнением к сюжетной линии театрализованной программы.

Надеемся, что данный патриотический концерт станет для молодежи светлым напоминанием о великом прошлом России, а также стимулом к размышлению над сегодняшними событиями.

 

 

 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять