График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 3 апреля 2023г. в 12:04

Обучающий семинар по основам построения сценического танца.

 

            31 марта 2023 года в Центральном Дворце культуры «Звездный» состоялся обучающий семинар по основам построения сценического танца, подготовленный МБУК БГО «Централизованная клубная система» совместно с танц-клубом «Виктория», руководитель Г.Н. Любинецкая.

            В ходе семинара Галина Николаевна рассказала о принципах построения и средствах выразительности в танце, о сходствах и отличиях от других танцевальных направлений, о «правильном подборе» цветовой гаммы сценических костюмов и музыкального материала и т.д. Занятие проходило очень оживленно, участники семинара активно задавали вопросы спикеру семинара, на которые та познавательно и развернуто отвечала. Финальным этапом стала практическая часть с изучением базовых движений, которые переросли в полноценный танец.

            Обучающее занятие стало полезным и интересным для всех собравшихся в этот день.

            Всего в мероприятии приняли участие 12 специалистов из разных районов Воронежской области, а также сельские Дома культуры Борисоглебского городского округа.

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять