График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 28 апреля 2022г. в 9:10

Обучающий семинар по основам современного танца.

         27 апреля 2022 года в Центральном Дворце культуры «Звездный» состоялся обучающий семинар по основам современного танца, организованный муниципальным бюджетным учреждением культуры Борисоглебского городского округа «Централизованная клубная система». Участниками семинара стали специалисты из Грибановского, Воробьевского, Острогожского, Поворинского, Бобровского, Новоусманского муниципальных районов Воронежской области, а также Борисоглебского городского округа. Спикер семинара – А.О.Голомазов, руководитель танцевальной группы «Kids dance».

            В ходе обучающего семинара Артем Олегович рассказал об истории возникновения и становления хип-хопа как танцевального направления, об особенностях уличных танцевальных направлений, о сходствах и отличиях от других танцевальных направлений, о физической форме танцора и роли спорта в жизни и здоровье человека. Он  поделился с участниками семинара своим многолетним опытом, продемонстрировал видеофрагменты концертных выступлений, а также показал базовые и развивающие упражнения.

 Обучающее занятие стало полезным и познавательным для всех собравшихся в этот день, которое прошло в теплой и дружеской обстановке.

 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять