График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 19 мая 2022г. в 16:13

Онлайн-челлендж #РусскиеРифмы

Онлайн-челлендж #РусскиеРифмы, посвященный Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
Русская классическая литература – огромный культурный пласт, охватывающий несколько веков и оказавший огромное влияние на литературу многих других стран. Классика русской литературы –это литературные памятники и произведения искусства, признанные шедеврами мировой культуры. Классическими принято считать произведения, ставшие достоянием традиций.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа «Централизованная клубная система» приглашает к участию в онлайн-челлендже #РусскиеРифмы посвященного Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
Подробная информация об условиях участия указана в Положении.
Работы присылать на электронную почту: dronova.dasha99@mail.ru с пометкой «Онлайн-челлендж Русские Рифмы» (указать ФИО участника для благодарности) до 13 июня 2022 года (до 12:00).
По итогам онлайн-челленджа все участники будут награждены благодарностями за участие, а лучшие работы будут размещены на страничках учреждения в социальных сетях.

Информационное письмо

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять