График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 2 мая 2023г. в 10:44

Открытие нового творческого сезона выставки-ярмарки “Борисоглебский Арбат”

1 мая 2023 г. в Центральном сквере за сценой открылся новый  творческий сезон выставки-ярмарки “Борисоглебский Арбат”. Гостей праздника ждала насыщенная программа, в рамках которой все желающие могли оценить творчество мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел, музыкантов и художников, приобрести уникальные сувениры ручной работы для себя и своих близких, принять участие в мастер-классах, в праздничной лотерее и розыгрыше призов, поучаствовать в викторине, насладиться спектаклем интерактивного кукольного театра «Сказка в каждый дом» Боганского сельского Дома культуры и концертом коллективов и солистов Борисоглебского городского округа.

“Борисоглебский  Арбат” будет работать с пятницы по воскресенье с 16.00 до 1 сентября. С  графиком проведения мастер-классов и творческих выступлений вы сможете ознакомиться на официальном сайте и социальных сетях Централизованной клубной системы.

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять