График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 17 октября 2022г. в 14:25

Семинар-практикум для сотрудников сельских учреждений культуры  «Организация семейного досуга»

14 октября 2022 года в Третьяковском культурно-досуговом центре состоялся выездной семинар-практикум для сотрудников сельских учреждений культуры «Организация семейного досуга».

В ходе занятия, сотрудники сельских культурно-досуговых учреждений поделились своим опытом работы в данном направлении: Я.Г. Антонович, заведующий Петровским СДК рассказал о деятельности клуба молодых семей «Счастливы вместе», М.С. Коробова, художественный руководитель Чигоракского СДК поделилась опытом по привлечению творческих семей села к организации и проведению мероприятия на примере праздника улиц и дворов «Замечательный сосед», И.В. Пущина, культорганизатор Махровского СДК, обратила особое внимание на то, какие формы мероприятий востребованы в сельской местности. Д.В. Дронова, методист отдела по работе с сельскими КДУ привела примеры проектов по организации семейного досуга из опыта ведущих учреждений культуры России.

В заключении Е.А. Тимофеева, культорганизатор Третьяковского КДЦ провела семейный квест, участниками которого стали все присутствующие.

 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять