График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 7 ноября 2022г. в 10:33

В Махровке, Макашевке и Тюковке отметили Дни села

4 ноября, в День народного единства и воинской славы России, сразу три села Борисоглебского городского округа отметили дни рождения. Жителей сел с праздником поздравили почетные гости: руководитель аппарата администрации Борисоглебского городского округа Игорь Викторович Филатов, начальник отдела по управлению  муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации БГО Александр Михайлович Шкуренко, начальник отдела по опеке и попечительству администрации БГО Татьяна Алексеевна Хаустова, помощники главы администрации по решению вопросов сельской территории.

По традиции, на мероприятиях чествовали долгожителей села, новорожденных,  поздравили супружеские пары, отметившие многолетний юбилей свадьбы и молодоженов, также благодарностями администрации Борисоглебского городского округа отмечены активисты и общественники села.

Участники художественной самодеятельности сельских учреждений культуры организовали патриотические концертные программы. Артисты пели о любви к Родине, прославляли силу и стойкость русских воинов. В каждой песне и творческом номере звучала гордость за нашу страну.

Мы еще раз поздравляем жителей сел с праздником! Пусть село живет и развивается, пусть его жителей радуют щедрые урожаи и интересные события.

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять