График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 25 мая 2022г. в 14:57

В поселке Мировой Октябрь состоялась праздничная программа «Веселый разгуляй» в рамках нестационарного обслуживания населения

21 мая 2022 года в рамках нестационарного обслуживания сел Борисоглебского городского округа участники народного фольклорного ансамбля «Услада» Боганского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения Борисоглебского городского округа «Централизованная клубная система» подарили жителям поселка уникальное праздничное мероприятие «Веселый разгуляй».

         Боганские артисты подготовили интересную программу, в которой звучали всеми любимые русские народные песни, а также песни из советских кинофильмов. Жители села вместе с участниками ансамбля смогли спеть в караоке, поиграть в народные игры и поводить хороводы.  Мероприятие было ярким, насыщенным и наполненное радостью и весельем. Дети активно с энтузиазмом прониклись народными играми, и с неподдельным интересом посмотрели театрализованное представление «Коза-дереза», а старшее поколение смогли ненадолго отвлечься от забот, предаться теплым воспоминаниям своих молодых лет и проникнуться беззаботной и душевной атмосферой вечера.

Зрители настолько остались довольны программой, что попросили продолжения.

 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять