График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 20 декабря 2021г. в 10:56

В Третьяковском культурно-досуговом центре состоялся V АРТ – фестиваль эстрады «Престиж»

18 декабря 2021 года в Третьяковском культурно-досуговом центре состоялся V АРТ – фестиваль эстрады «Престиж», в котором приняли участие представители 11 сел Борисоглебского городского округа. В прошлом году в связи с эпидемиологической обстановкой фестиваль был вынужден уйти в онлайн-формат, но в этом году зрители вновь смогли насладиться живым выступлением участников. Не остались в стороне и зрители, которые смогли продемонстрировать свою креативность и смекалку – для них провели конкурс на лучшую группу поддержки. Дипломами победителя награждены представители сел: Воскресеновка, Миролюбие, Петровское, Губари, Чигорак, Танцырей, Третьяки, Богана и Махровка.

Первый фестиваль состоялся в 2017 году, за 5 лет в нем приняли участие более восьмисот человек из 13 сёл Борисоглебского городского округа, это солисты, ансамбли и творческие группы разных форм сценической хореографии и эстрадного вокала всех стилистических направлений и разных возрастных категорий.

В качестве жюри конкурса по традиции выступили представители сел округа. Народное жюри, оценив участников, наградили всех Дипломами лауреата фестиваля и ценными призами. ГРАН-ПРИ конкурса досталось Владимиру Черникову, представителю села Танцырей.

В заключении мероприятия были подведены итоги смотра-конкурса на лучший сельский Дом культуры Борисоглебского городского округа Воронежской области, который прошел в этом году уже в восьмой раз. В 2021 году первое место занял Макашевский сельский Дом культуры, который активно развивает культурно-досуговую деятельность округа. Победителю вручен переходной призовой кубок, диплом победителя и ценный приз.

Мы поздравляем всех участников, желаем творческих успехов и новых побед.

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять