График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 31 марта 2021г. в 9:20

Видео-урок о построении занятий по аргентинскому танго с участием руководителя клуба аргентинского танго «Милонга» – Людмилы Сергеевны Вединяпиной.

Дорога к танцевальному мастерству начинается с изучения азов. Самостоятельно разучить базовые шаги танго с нуля, отточить движения и ритм в домашних условиях поможет обучающий видео-урок о построении занятий по аргентинскому танго, который подготовили муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа «Централизованная клубная система» совместно с клубом аргентинского танго «Милонга» (руководитель: Людмила Сергеевна Вединяпина).

Благодаря такому уроку, вы овладеете достаточным набором движений и фигур, освоите основную технику и убедитесь в том, что освоить этот танец не так сложно, как кажется тем, кто никогда этим не занимался. Приятного просмотра!

Ссылка: 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять