График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 15 февраля 2023г. в 13:18

«Виват, Борисоглебск!»

14 февраля 2023 года в ЦДК «Звездный» состоялась ХХVII Церемония чествования молодых талантов и их наставников, добившихся высоких результатов в 2022 году в области образования, культуры, спорта и молодежной политики «Виват, Борисоглебск!».

2023 год Указом президента Владимира Владимировича Путина объявлен «Годом педагога и наставника», поэтому организаторы церемонии, отдел культуры администрации Борисоглебского городского округа и МБУК БГО «Централизованная клубная система», решили отойти от привычного хода торжественного мероприятия, и в первую очередь уделили внимание  педагогам, наставникам и руководителям. Более ста педагогов в этот день услышали искренние слова признательности и благодарности, а также получили заслуженные награды.

Затем памятные статуэтки и свидетельства за высокие достижения в областных, всероссийских и международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях получили около четырехсот юных борисоглебцев. А творческие номера художественной самодеятельности города из числа номинантов стали для всех участников церемонии приятным подарком.

В завершение мероприятия молодые таланты и их наставники по традиции оставили свои подписи в книге почета «Виват, Борисоглебск».

 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять