График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 24 июня 2022г. в 10:08

Внимание, конкурс! Продлен срок приема заявок!

 Дорогие друзья! Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” запускает конкурс на изготовление из подручного материала макета родового дерева “Ветви фамильного древа”, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. К участию приглашаются жители Борисоглебского городского округа в возрасте от 14 лет.
На конкурс принимаются изделия декоративно-прикладного творчества, представляющие собой генеалогическое дерево. При создании авторской работы возможно использование нетрадиционных материалов (природные материалы растительного, животного, минерального происхождения).
Для участия необходимо с 1 июня по 1 июля подать в оргкомитет творческую работу и заявку участника с указанием ФИО, место работы или учебы и контактного телефона.
Заявки принимаются по адресу: г.Борисоглебск, ул. Чкалова, д.55, Центральный Дворец Культуры “Звездный” (2 этаж, каб. 203)
По итогам конкурса все конкурсанты будут награждены дипломами за участие. Победители 1, 2, 3 степеней – дипломами победителей и памятными подарками.
С положением о проведении конкурса вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: Положение
Дополнительная информация по телефону: 6-11-25 (Лапырева Елена Владимировна, методист ЦДК “Звездный”)

 

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять