График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 20 декабря 2021г. в 14:31

Выставка в Тамбовской области

“Картинная галерея Носковых” создана тамбовскими коллекционерами, супругами Юрием Николаевичем и Екатериной Николаевной Носковыми в начале 1990-х годов. В галерее находятся работы художников Черноземья: Тамбовской, Воронежской и Липецкой областей. Представлены разные виды изобразительного искусства: живопись, графика, декоративно-прикладное творчество, скульптура, работы фотохудожников.

“Картинная галерея Носковых” проводит выставки художников Тамбовской области, а также мастеров из других регионов России, издает и выпускает каталоги и буклеты этих выставок. Выставки посещают школьники, художники, а также любители живописи из различных городов нашей страны и зарубежья.

17 декабря 2021 года в кинотеатре “Мир” в г. Жердевка Тамбовской области открылась выставка картин “Цвета и образы времени” из частной коллекции Носковых. Город Борисоглебск Воронежской области на выставке представил Литвинов Александр, руководитель клубного формирования Борисоглебского Дома ремесел МБУК БГО “ЦКС” со своей работой “Сошествие во Ад”. Коллекционеры планируют и дальше сотрудничать с самобытным мастером и выставлять его работы.

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять