График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 13 февраля 2023г. в 10:46

«Зима победам не помеха!»

12 февраля 2023 года в тамбовском Доме культуры «Знамя труда» прошел традиционный праздник народного творчества «Зима веселью не помеха». В этом году конкурс стал Всероссийским, расширив географию участников, что позволило  познакомиться с оригинальными исполнителями вокального, хореографического и инструментального искусства из других регионов нашей страны – Курской, Воронежской, Липецкой, Волгоградской, Орловской, Саратовской и Тамбовской областей. В число победителей вошел народный фольклорный ансамбль «Услада» Боганского сельского Дома культуры Централизованной клубной системы. Коллектив стал дважды Лауреатом II степени в номинации «Вокальное искусство» (фольклор), исполнив разножанровые народные песни Воронежской области.

Поздравляем участников фольклорного ансамбля «Услада» с победой. Желаем не останавливаться на достигнутом и постигать новые вершины!

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять