sdssds

График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон:
+7(47354)6-11-25

Наш коллектив

ЦДК "Звёздный"

Администрация ЦДК

Григорьева Наталия Борисовна
Директор
Ставский Максим Владимирович
Заместитель директора по хозяйственной части
Астахова Анна Владимировна
Главный бухгалтер
Орехова Надежда Валерьевна
Ведущий бухгалтер
Мозгунова Любовь Николаевна
Ведущий специалист
Шишкина Елена Николаевна
Ведущий специалист
Залетова Алевтина Владимировна
Ведущий администратор

Отдел культурно-досуговой работы и самодеятельного народного творчества

Косинова Ирина Васильевна
Заведующая
Бем Анастасия Владимировна
Художественный руководитель
Лапырева Елена Владимировна
Методист
Макарова Юлия Андреевна
Методист
Хаустова Валентина Владимировна
Методист

Отдел по работе с сельскими учреждениями культуры

Бедина Анна Николаевна
Заведующая
Дронова Дарья Вячеславовна
Методист

Отдел технической эксплуатации

Алексиков Дмитрий Владимирович
Заведующий
Барков Дмитрий Викторович
Звукооператор
Горшков Михаил Михайлович
Звукооператор

Технический персонал

Копейкина Оксана Сергеевна
Технический персонал
Милованова Оксана Валерьевна
Технический персонал
Федорова Татьяна Юрьевна
Вахтёр
Лапшин Василий Николаевич
Рабочий

Дом ремёсел

Ряскова Татьяна Анатольевна
Заведующая
Метелкина Наталия Николаевна
Руководитель клубного формирования
Гладкова Светлана Ивановна
Руководитель клубного формирования
Губанова Ольга Васильевна
Руководитель клубного формирования
Долгирев Александр Николаевич
Руководитель клубного формирования
Долгирев Олег Викторович
Руководитель клубного формирования
Долгирев Виктор Николаевич
Руководитель клубного формирования

Сельские дома культуры

Щербакова Леся Ивановна
Заведующая Танцырейским СДК
Яценко Елена Александровна
Заведующая Чигоракским СДК
Коробова Мария Сергеевна
Художественный руководитель Чигоракского СДК
Зайцева Татьяна Петровна
Заведующая Третьяковским КДЦ
Будаев Евгений Анатольевич
Звукооператор Третьяковского КДЦ
Тимофеева Екатерина Александровна
культорганизатор Третьяковского КДЦ
Скрябина Елена Георгиевна
Заведующая Макашевским СДК
Байгельдиев Рашид Рашидович
Культорганизатор Макашевского СДК
Кулагина Вера Васильевна
Заведующая Махровским СДК
Пущина Ирина Валерьевна
Культорганизатор Махровского СДК
Толстова Елена Александровна
Заведующая Миролюбским СДК
Фролова Елена Александровна
Культорганизатор Миролюбского СДК
Егорова Ольга Алексеевна
Заведующая Губаревским СДК
Петухова Ирина Викторовна
Художественный руководитель Губаревского СДК
Антонович Ярослав Геннадьевич
Заведующий Петровским СДК
Антонович Наталья Владимировна
Художественный руководитель Петровского СДК
Шуваева Екатерина Юрьевна
Художественный руководитель Петровского СДК
Артёмова Ирина Васильевна
Заведующая Горельским СДК
Кроткова Наталья Викторовна
Заведующая Воскресеновским СК
Барсукова Светлана Дмитриевна
Заведующая Боганским СДК
Лебедева Людмила Валентиновна
Заведующая Тюковским СДК
МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять