График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон: +7(47354)6-11-25
Касса: +7(47354)6-25-32

Опубликовано 26 ноября 2021г. в 15:18

Флешмоб “Мой дом – Россия”

Дорогие Друзья! Любительское объединение “Дом Дружбы” муниципального бюджетного учреждения культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” организует флешмоб “Мой дом – Россия”, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

К участию приглашаются представители разных национальностей, проживающие на территории Борисоглебского городского округа.

Чтобы стать участником флешмоба нужно:

1. В период с 6 по 12 декабря 2021 года загрузить на личную страницу в социальных сетях любительский видеоролик с прочтением преамбулы Российской Конституции.

2. В указанные сроки проведения прислать на электронную почту mbukcks2013@mail.ru ссылку на личную станицу в социальных сетях и контактную информацию участника флешмоба (фамилия, имя, телефон, электронную почту для отправки благодарностей).

Важно! Профиль личных страниц участников флешмоба должен быть открытым, ссылки – действующими.

Дополнительная информация по телефону – 6-11-25 (Лапырева Елена Владимировна, методист отдела культурно-досуговой работы и самодеятельного народного творчества).

МБУК БГО «ЦКС»
Перейти к содержимому
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять