sdssds

График работы
Пн-Пт: 8:00-17:00
Телефон:
+7(47354)6-11-25

Опубликовано 11 января 2022г. в 13:46

Итоги I Конкурса исполнителей им. Николая Рыбникова “Высота”.

Дорогие друзья! Мы благодарим вас за участие в конкурсе, который проходил с 10 ноября по 30 декабря. Все участники показали высокий уровень вокального и инструментального исполнительства, продемонстрировав свой талант. Члены жюри определили победителей.

Номинация «Вокальное исполнительство»

Летуновская Софья
МКДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида
“33 коровы” – Лауреат I степени

Сибирякова Дарья
МКДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида
“Песенка Красной Шапочки” – Лауреат I степени

Анна Назаренко
шоу-группа “Серебряный дождь”
“Три белых коня” – Лауреат I степени

Карина Маслова
шоу-группа “Серебряный дождь”
“Проснись и пой!» – Лауреат I степени

Рябкова Валерия
шоу-группа “Серебряный дождь”
“Ветер перемен” Лауреат I степени

Рыбальченко Полина
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” Махровский сельский Дом культуры
“Щербатый месяц” Лауреат I степени

Заднепровец Марина
МБУК БГО “Централизованная клубная система”
“Эхо любви” – Лауреат I степени

(Голомазова Елизавета ,Королева Василиса ,Шмелева Яна )/ “Домисолька”
МКДОУ БГО Детский сад №21комбинированного вида
“Белые снежинки” – Лауреат I степени

вокальный ансамбль “Истоки”
муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского
Вокальный коллектив “Истоки”
МБОУ БГО СОШ №13 структурное подразделение детский сад
«Что может быть лучше России» – Лауреат I степени

Шоу-группа “Серебряный
дождь” г. Борисоглебск
“Черное-белое” – Лауреат I степени

шоу-группа “Серебряный дождь” г. Борисоглебск
“Песня о волшебниках” – Лауреат II степени
Антон и Илья Ерёменко, Кирилл Кармаза
шоу-группа “Серебряный дождь”
“Не вешать нос, гардемарины!” – Лауреат II степени

Трио “Экспромт”
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” Губаревский сельский Дом культуры
“Если у вас нету тети” – Лауреат II степени

Алёна Авраменко
шоу-группа “Серебряный дождь”
“Капитан, улыбнитесь!” – Лауреат II степени

Виолетта Маковская
МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида
«Старый клён» – Лауреат II степени

Мищенко Кира
шоу-группа “Серебряный дождь”
“Старый рояль” – Лауреат II степени

Пишук Алена
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” Миролюбский сельский Дом культуры
“Снежинка” – Лауреат II степени

Кирилл Кармаза
шоу-группа “Серебряный дождь”
“Ланфрен-ланфра” Лауреат II степени

Александр Дмитриевич Землянский
Сончинский СДК – филиал МКУК “РДК” Каменского района
«Марш монтажников» Лауреат II степени

Вокальный ансамбль “Истоки”
муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” Тюковский сельский Дом культуры
“Старый клён” – Лауреат II степени

Народный ансамбль русской песни “Журавушка”
МКУ КСК “Кристалл” Елань-Коленовское городское поселение
“Огней так много золотых…” – Лауреат III степени

Наседкина Валерия
МБУДО БГО «Детская школа искусств 2″
«Старый рояль» Лауреат III степени

Артемий Бардин
“До чего дошёл прогресс”.
МБУДО БГО “ДШИ №2” – Лауреат III степени

Мищенко Кира
шоу-группа “Серебряный дождь”
“My Heart Will Go on” – Лауреат III степени

Бредихина Екатерина
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” Губаревский сельский Дом культуры
“Спят курганы темные” – Лауреат III степени

Ансамбль “Ивушка” Волчанского СДК
Волчанский СДК, Каменский р-н, ВО
“Едут новоселы” – Лауреат III степени

Косухина Диана
ДШИ 2 г. Борисоглебск
«Где водятся волшебники» – Дипломант I степени

Вероника Трохан
г. Борисоглебск
Лесной олень – Дипломант I степени

Мищенко Кира
шоу-группа “Серебряный дождь”
“Зурбаган” – Дипломант I степени

Пересыпкина Алина
МБУ ДО БГО “ДШИ2”
“Зурбаган” – Дипломант I степени

Владимир Степанович Бурляев
Волчанский СДК
“Ты рядом со мной” – Дипломант I степени

Ансамбль “Домисолька” (Чепрасова Валерия, Дьякова Ульяна,

Маркеева Василиса, Субчева Арина)
МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида
“Ты, да я, да мы с тобой” – Дипломант I степениСаранска Маргарита
МБОУ БГО СОШ N6 (ДО)
«Песня Настеньки» – Дипломант II степени

Бакаева Лариса Андреевна
«У природы нет плохой погоды» – Дипломант II степени

Вокальный ансамбль “Русь”
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” Воскресеновский сельский клуб
“Вишня белоснежная цветет” – Дипломант II степени

Грызлова Юлия Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” Танцырейский сельский Дом культуры
“Позвони мне, позвони” – Дипломант II степени

Чехонадских Николай
Тимирязевский СДК
“О чем я печалюсь, о чем я грущу” – Дипломант II степени

Василий Савченко
Дегтяренский СДК-филиал МКУК “РДК”
“Город, которого нет” – Дипломант III степени

Ансамбль “НеФормат”
МКДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида
“Гадалка” – Дипломант III степени

Ольга Романова, Наталья Терникова, Александр Сизинцев , Ирина Ластовыря/”Сударушка”
МКДОУ БГО Детский сад № 21 комбинированного вида
“Старый клён” – Дипломант III степени

Номинация «Инструментальное исполнительство»

коллектив “Гусельки”
МКДОУ БГО ЦРР Детский сад №19
“Вальс” – Лауреат I степени

Герасимова Софья Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа “Централизованная клубная система” Горельский сельский Дом культуры
“Полонез” – Лауреат I степени

Василатий Алена и Щербинина Мария
ГУДО “Детская школа искусств №2” Г. Балашов
“Розовая пантера” – Лауреат I степени

Урюпина Галина Анатольевна/ВИА “SWAY”
МКДОУ БГО Детский сад 12
“Добрый вечер” – Лауреат I степени

Ольга Романова, Наталья Терникова, Александр Сизинцев , Ирина Ластовыря/”Сударушка”
МКДОУ БГО Детский сад № 21 комбинированного вида
“Старый клён” – Лауреат II степени

Еще раз благодарим вас за участие! Желаем в дальнейшем успехов в творчестве!

Итоги I Конкурса исполнителей им. Николая Рыбникова "Высота".

МБУК БГО «ЦКС»
Skip to content
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять